Курс: 71.24 82.73

Два приза на четырёх дистанциях

В Санкт-Петербург съехались лучшие пловцы-ветераны со всей страны и гости из Эстонии. Рекордным стало количество участников - 601 человек. В соревнованиях такого уровня впервые приняла участие тренер ДЮСШ № 1 г. Волгореченска Мария Авдеева. Спортсменка участвовала в самой молодой возрастной группе 25-29 лет и была заявлена на 4 дистанции. В первый день соревнований на дистанции 100 м на спине завоевала бронзовую медаль, заняла она 3 место и на дистанции 50 м на спине. Хоть на остальных двух дистанциях вольным стилем не получилось попасть в призы, Мария установила личные рекорды и результатами очень довольна. В этих заплывах волгореченская спортсменка заняла восьмое и пятое места. Мария Авдеева выражает благодарность администрации города за финансовую помощь в организации поездки.